В АО «Сетевая компания» оценили удобство работы с Личным кабинетом системы ПАРУС

10 марта 2022 г.
Персоналу крупнейшей электросетевой компании Поволжья предоставлен доступ к Личному кабинету системы ПАРУС - сервисом пользуются более 7000 человек.

Сервис существенно упрощает документооборот и экономит время сотрудников. Сразу же после расчета зарплаты в системе ПАРУС каждому работнику в Личном кабинете доступны сведения о начислениях с возможностью распечатать расчетный листок. Здесь же персонал получает уведомления от кадровой службы, например, о предстоящем отпуске или необходимости предоставить документы. Непосредственно в Личном кабинете можно запросить и получить справки от работодателя (о периоде работы, доходах, страховых взносах), а также проверить свои анкетные данные, посмотреть должностную инструкцию или положение о подразделении.

Пользователи отмечают удобство использования графика работы, формируемого в Личном кабинете: в едином интерфейсе отмечены смены, командировки и запланированные отпуска, а при входе в Личный кабинет отображаются уведомления о новых задачах от руководителей подразделений. Доступ к сервису возможен как с компьютера, так и с мобильного устройства, что особенно актуально для большого количества специалистов «Сетевой компании», работа которых носит разъездной характер.