"ПакЛайнУрал" повышает прозрачность бизнеса для клиентов с помощью Интернет-технологий "Корпорации ПАРУС"

9 апреля 2010 г.

В компании "ПакЛайнУрал", являющейся одним из лидеров на рынке складских услуг города Екатеринбурга, успешно завершен очередной этап проекта, направленного на совершенствование сервиса для клиентов с использованием технологий "Корпорации ПАРУС".

В результате данного этапа, реализованного специалистами компании "ПАРУС-Екатеринбург", у клиентов "ПакЛайнУрал" появилась возможность получать информацию о движении и остатках своих товаров на складе в режиме реального времени. Для этого клиент должен зайти через Интернет в WMS-систему, построенную на базе модуля "Управление складом" "Системы управления ПАРУС".

Для контроля своих фактических остатков по товарам в любой момент времени клиенту достаточно ввести на корпоративном сайте "ПакЛайнУрал" имя пользователя и пароль, после чего осуществляется вход в базу данных системы управления складом.

В качестве инструмента для реализации технологии удаленного доступа к WMS-системе на базе модуля "Управление складом" используется продукт "Корпорации ПАРУС" "Конструктор отраслевых расширений. WEB-Клиент".

Дальнейшее развитие проекта возможно в направлении предоставления клиентам более детальной и развернутой информации о видах произведенных складских работ, затраченном времени, оптимальности размещения их товаров на складе.

Информация о компании

Компания "ПакЛайнУрал" - один из лидеров на рынке складских услуг города Екатеринбурга. Осуществляет полный цикл логистических операций – от хранения и обработки товара до управления товарными потоками. Использует оборудованные складские терминалы общей площадью 8000 кв. м.