В Красноярском краевом противотуберкулезном диспансере №1 внедрен ПП «Парус – Бюджет 8»

3 сентября 2015 г.

В Красноярском краевом противотуберкулезном диспансере № 1 завершен проект внедрения системы «ПАРУС – Бюджет 8». С учетом пользователей из 11 обособленных филиалов и головного учреждения с системой работает более 100 человек.

Автоматизированы основные процессы финансово-хозяйственной деятельности диспансера: управление кадрами и табельный учет, бухгалтерский учет, расчет заработной платы, управление централизованным материально-техническим снабжением, учет продуктов питания.

В результате проекта, реализованного региональным отделением «Корпорации «ПАРУС» в г. Красноярске, создано единое информационное пространство. Филиалы ведут учет в общей базе данных без доступа к данным других подразделений. Руководители и специалисты головного учреждения имеют полный доступ к информации и возможность формировать отчеты как по отдельным филиалам, так и консолидировано. Решение основной задачи проекта – обеспечение оперативной доступности данных – позволит повысить прозрачность и управляемость финансово-хозяйственной деятельности в масштабах всего учреждения, включая филиальную сеть.