В Интернет под Парусом

30 марта 2005 г.

30 марта 2005 года в гостинице Октябрьская, состоялась презентация первого в России решения по интеграции Системы управления «ПАРУС» с внешним специализированным web-приложением для построения Internet-магазинов. Проект был представлен Корпорацией «Парус» и компанией WebMaster.Spb.

Демонстрационный вариант нового решения представляет собой полноценный Internet-магазин. В режиме реального времени в Систему управления «ПАРУС» поступает информация о поступлении заказов и электронных платежах, при этом происходит автоматическое резервирования товара на складе, компоновка заказа и информирование службы доставки. Также предусмотрено автоматическое формирование заказов поставщикам. В Internet-магазине происходит автоматическое обновление каталога товаров и услуг, прайс-листа, остатков товара на складе. При этом в Системе управления «ПАРУС» реализована полноценная функция анализа продаж. Возможности нового решения включают в себя также проведение анкетирования целевой аудитории в целях быстрого реагирования на изменения потребительского спроса и приоритетов. Внедрение такого Internet-магазина не подразумевает серьёзных затрат. Новое решение рассчитано на массовое тиражное применение в разных направлениях оптовой и розничной торговли, а также в торговых домах промышленных предприятий. Адаптации под конкретного заказчика подлежит функциональный состав решения и графическое наполнение сайта.

К преимуществам нового совместного решения можно отнести:

  • лёгкость применения и адаптации тиражного решения;
  • кратчайшие сроки запуска сайта;
  • продуманная технология обеспечения информационной безопасности;
  • отсутствие трудозатрат на перенос каталога продукции в Internet-магазин.

Пользователям нового решения анонсированы и другие возможности, которые можно будет получать в составе обновления версий.

Положительный опыт сотрудничества Северо-Западного представительства Корпорации «Парус» и WebMaster.SPb позволяет оперативно получить высокоэффективный инструмент для управления бизнесом и продвижения товаров/услуг через Internet. Данное решение является важным конкурентным преимуществом для потенциальных клиентов.

О представительстве Корпорации «Парус» в Санкт-Петербурге:

Представительство Корпорации «Парус» в Санкт-Петербурге - ПАРУС СПб, работает с 1992 года. За время деятельности число постоянных клиентов ПАРУС СПб превысило 1800. Представительство поддерживает высокие корпоративные стандарты качества обслуживания клиентов. Кроме того, ПАРУС СПб занимается разработкой моделей улучшенного обслуживания пользователей, предоставляет клиентам ряд дополнительных услуг и инвестирует собственные средства в современные инновационные решения.

О компании WebMaster.SPb (www.webmaster.spb.ru)

Создана в конце прошлого века. С начала своей работы (1999 г.) реализовано более 100 проектов и получено 7 профессиональных наград.

Основными направлениями в работе компании являются:

  • продвижение товаров/услуг в Internet;
  • продвижение сайтов в поисковых системах.

Среди клиентов компании:

  • БАЛТИНВЕСТБАНК;
  • выставочное объединение "ЛЕНЭКСПО";
  • рекламное агентство "ПОСТЕР";
  • рекламное агентство "BV Media";
  • сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт".