Техподдержка клиентов с 5 октября 2020 года

5 октября 2020 г.
В связи с ограничительными мерами для работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории города Москвы, с 5 октября 2020 года техническая поддержка клиентов корпорации временно осуществляется в формате дистанционной работы персонала.

Для получения технической поддержки просим Вас обращаться по электронной почте gorline@parus.ru. Пожалуйста, укажите в письме регистрационный номер пользователя и контактные данные. Наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на возникшие вопросы.

Напоминаем, что мы временно сняли ограничения на условия использования сервиса «Личный кабинет Парус». Вы можете зарегистрироваться в личном кабинете при наличии действующей лицензии на любой из модулей линеек «Парус-Бюджет 7», «Парус – Бюджет 8», «Парус – Бюджет 10». С помощью данного сервиса можно обратиться в клиентскую службу, ознакомиться с новыми функциональными возможностями системы, оставить отзыв и подать заявку на онлайн-обучение работе с программными продуктами.

Очные консультации и получение обновлений программных продуктов непосредственно в офисе будут доступны при возобновлении стандартного режима работы предприятий.

Берегите себя!