Специальная акция ПАРУСа.

30 ноября 2003 г.

Вниманию бухгалтеров, работающих в сфере здравоохранения!

С 1 октября по 30 ноября 2003 года корпорация объявляет 60% скидку на два эксклюзивных комплекта: «ПАРУС-Поликлиника» и «ПАРУС-Больница»!

Предложение действует на всей территории России.

Комплект «ПАРУС-Поликлиника» (3 модуля) позволяет:

  • вести учет информации о сотрудниках и формировать отчетность по заработной плате; работать со структурой учреждения на уровне заведения подразделений и лицевых счетов; работать с входящими документами, несколькими тарифными сетками и календарями рабочего времени; готовить сводную информацию (модуль «Зарплата»);
  • подготавливать платёжные и хозяйственные документы; учитывать денежные средства; рассчитываться с дебиторами и кредиторами; учитывать товарно-материальные ценности и финансово-хозяйственные операции (модуль «Бухгалтерия»);
  • осуществлять учет сотрудников и анкетных данных по сотрудникам в объеме формы Т-2; вести штатное расписание, учитывать перемещение сотрудников по организации и их увольнения; вести приказы по штатному расписанию и по сотрудникам; формировать стандартные отчеты (модуль « Кадры »).

Стоимость комплекта составит 15 000 рублей (35 275 рублей).

Комплект «ПАРУС-Больница» (5 модулей) в дополнение к вышеперечисленному позволяет:

  • вести учет лекарственных средств в медицинских стационарах; отпускать медикаменты в отделения; списывать лекарственные средства; осуществлять учет и возврат тары; автоматизировать отчетность и передачу данных в бухгалтерию медицинского учреждения (модуль « Учет лекарственных средств»);
  • формировать меню с использованием категорий, диет, времени приема пищи; формировать требования на отпуск продуктов; учитывать расход продуктов питания (модуль « Учет продуктов питания»).

Стоимость этого комплекта составляет 20 000 рублей (52 285 рублей).

Предлагаемые комплекты Вы можете приобрести как в центральном офисе «Корпорации ПАРУС», так и у дилеров в регионах. Каждый модуль будет настроен специалистами с учетом специфики деятельности именно Вашей организации.

Наши консультанты окажут Вам необходимую поддержку. Ее также можно будет получить и по телефонам «горячей линии».

Обучение пользователей, по Вашему желанию, возможно:

  • на базе учебного центра корпорации,
  • в учебном центре дилера,
  • на Вашем рабочем месте.

Дополнительную информацию можно получить в центральном офисе «Корпорации ПАРУС» у менеджера проекта Аллы Пономаренко по телефонам: (095) 797-89-90; 797-89-91 или у региональных партнеров.