Ресертификация 2009: система менеджмента качества "Корпорации ПАРУС" соответствует стандартам ISO

3 сентября 2009 г.

В августе 2009 года в «Корпорации ПАРУС» прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам ISO серии 9000. Данный стандарт требует высокой организованности всех процессов, протекающих в компании.  Действующая программа качества, а так же ряд проведенных в течение года корректирующих и  предупреждающих мероприятий по оптимизации и развитию бизнес-процессов позволили подтвердить соответствие системы менеджмента качества корпорации требованиям стандарта.

Аудит проводился международной сертификационной компанией «National Quality Assurance Limited», и по его результатам не было сделано ни одного существенного замечания.  Также аудит показал, что система менеджмента качества «Корпорации ПАРУС» соответствует требованиям нового стандарта ISO 9001:2008, вступившего в силу в конце прошлого года.

По результатам аудита нашей компании будет выдан новый сертификат сроком действия до 2013 года удостоверяющий, что система менеджмента качества была оценена и зарегистрирована NQAL на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. Данный факт показывает, что «Корпорация ПАРУС» постоянно совершенствуется и идет в ногу с мировыми тенденциями.