«Парус» на форуме «Армия-2018»

28 августа 2018 г.
«Парус» принял участие в международном военно-техническом форуме «Армия-2018», проходившем в подмосковной Кубинке 21–26 августа 2018 года.

В рамках круглого стола, посвященного развитию информационных систем вооруженных сил РФ, выступил заместитель директора департамента маркетинга и анализа «Корпорации «Парус» Юрий Кислицкий. Эксперт осветил современные подходы к централизации управленческих данных в рамках больших территориально распределенных организаций с иерархически сложной структурой.

Представитель «Корпорации «Парус» рассказал, как обеспечить достоверность, полноту и сопоставимость информации, собираемой на разных вертикалях военного управления. Особое внимание было уделено вопросам унификации НСИ, снижения эксплуатационных расходов, а также защищенности данных.

Отметим, что система «Парус 8» используется в крупнейших российских холдингах и органах власти с широкой подведомственной сетью, где благодаря высоким показателям масштабируемости и производительности системы, а также ее интеграционным возможностям решаются сложнейшие задачи ИТ-централизации.